Procura della Repubblica presso il Tribunale di Genova

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo.
L'elenco NON รจ completo, ma riguarda solo i nominativi dei responsabili dei settori

  • Dott. Vincenzo Grasso (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo (Dirigente Amministrativo)
    Email: vincenzo.grasso@giustizia.it;
  • Dott.ssa Cristina Lanfrit (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM - AREA D.D.A.A.)
    Email: cristina.lanfrit@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Segreteria Procuratori aggiunti)
    Email: cristina.lanfrit@giustizia.it;
  • Dott.ssa Francesca Mangraviti (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Economato)
    Email: francesca.mangraviti@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Spese di giustizia)
    Email: francesca.mangraviti@giustizia.it;
  • Dott.ssa Carmela Marchese (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Casellario Locale)
    Email: carmela.marchese@giustizia.it;
  • Dott.ssa Rossana Pintucci (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Registri Generali)
    Email: rossana.pintucci@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM โ€“ AREA Giudice di Pace)
    Email: rossana.pintucci@giustizia.it;
  • Dott. Enrico Ribizzi (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Esecuzione Penale)
    Email: enrico.ribizzi@giustizia.it;
  • Simonetta Bertora (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Dibattimento)
    Email: simonetta.bertora@giustizia.it;
  • Dott.ssa Rita Dalle Vacche (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Segreteria del Funzionario Delegato)
    Email: rita.dallevacche@giustizia.it;
  • Dott.ssa Lorena Lucattini (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Civile)
    Email: lorena.lucattini@giustizia.it;
  • Giuseppina Revello (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM - SDAS e Cod. Strada)
    Email: giuseppina.revello@giustizia.it;
  • Mario Romera Arcay (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Intercettazioni Telefoniche (Ufficio CIT))
    Email: mario.romeraarcay@giustizia.it;
  • Paola Brunazzi (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM - AREA Pubblica Amministrazione)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM - AREA Economia)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM - AREA Fasce deboli)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM - AREA Ambiente e Territorio)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM โ€“ AREA Lavoro e Salute)
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM โ€“ AREA Reati Informatici)
    Email: paola.brunazzi@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Segreteria PM - AREA OEI)
    Email: paola.brunazzi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Anna Puppo (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria della Dirigenza e del Personale)
    Email: anna.puppo@giustizia.it;
  • Maria Stella Morabito (Cancelliere F5)
    Incarico: Responsabile (Segreteria del Procuratore)
    Email: mariastella.morabito@giustizia.it;